Nutrition canine premium
Une sélection minutieuse de croquettes françaises, pensée pour chaque âge, taille et besoin de votre compagnon.
-
HD OPTIMUMCroquettes Chien Adulte Light Medium & Maxi – HD Optimum Professionnel Contrôle du Poids
21,90 €
4,33 € /kg -
HD OPTIMUMCroquettes Chien Senior Digest Moyennes & Grandes Races – HD Optimum Professionnel 12 kg
52,90 €
4,41 € /kg -
HD OPTIMUMCroquettes Chien Petit Chien Digestion Sensible – HD Optimum Small & Mini Adult Digest 6 kg
33,90 €
5,65 € /kg -
HD OPTIMUMCroquettes Chien Petit Stérilisé & Light – HD Optimum Small & Mini Adult Light 6 kg
33,90 €
5,65 € /kg -
Classic CaninCroquettes chien adulte stérilisé – Classic Canin Light Volaille 14 kg
42,90 €
3,06 € /kg -