Nutrition canine premium
Une sélection minutieuse de croquettes françaises, pensée pour chaque âge, taille et besoin de votre compagnon.
-
HD OPTIMUMCroquettes Chien Senior Digest Moyennes & Grandes Races – HD Optimum Professionnel 12 kg
52,90 €
4,41 € /kg -
HD OPTIMUMCroquettes Chien Petit Chien Digestion Sensible – HD Optimum Small & Mini Adult Digest 6 kg
33,90 €
5,65 € /kg -
HD OPTIMUMCroquettes Chien Senior Petit Chien – HD Optimum Small & Mini Senior Digest 6 kg
34,90 €
5,82 € /kg -
HD OPTIMUM PROFESSIONNELHD OPTIMUM PROFESSIONNEL Petites Races 18kg – Croquettes Premium Haute Digestibilité
69,90 €
3,88 € /kg -
HD OPTIMUM PROFESSIONNELHD OPTIMUM PRO Croquettes Professionnelles Chien Adulte 18kg – Haute Digestibilité & Énergie Stable
69,90 €
3,88 € /kg -