Nutrition canine premium
Une sélection minutieuse de croquettes françaises, pensée pour chaque âge, taille et besoin de votre compagnon.
-
HD OPTIMUM PROFESSIONNELHD OPTIMUM PROFESSIONNEL – SMALL & MINI JUNIOR SEVRAGE & CROISSANCE – 18 KG
72,90 €
4,05 € /kg -
HD OPTIMUMCroquettes Chien Digestives Medium & Maxi – HD Optimum Professionnel Adult Digest (3 kg / 12 kg)
21,90 €
4,33 € /kg -
HD OPTIMUMCroquettes Chien Adulte Light Medium & Maxi – HD Optimum Professionnel Contrôle du Poids
21,90 €
4,33 € /kg -
HD OPTIMUMCroquettes Chiot Moyennes & Grandes Races – HD Optimum Professionnel Junior Croissance (3 kg / 12 kg)
22,90 €
4,74 € /kg -
HD OPTIMUMCroquettes Chien Senior Digest Moyennes & Grandes Races – HD Optimum Professionnel 12 kg
52,90 €
4,41 € /kg -
HD OPTIMUM PROFESSIONNELHD OPTIMUM PRO Junior Croissance 18kg – Croquettes Chiot Premium
69,90 €
3,88 € /kg -
Classic CaninCroquettes Chien Sans Céréales Volaille – Classic Canin Adulte Moyennes & Grandes Races 12kg
48,90 €
4,08 € /kg -
Classic CaninCroquettes chien adulte stérilisé – Classic Canin Light Volaille 14 kg
42,90 €
3,06 € /kg -
Classic CaninCroquettes Chien Adulte Moyennes & Grandes Races – Classic Canin Volaille 14 kg
41,90 €
2,99 € /kg -
-
-