Nutrition canine premium
Une sélection minutieuse de croquettes françaises, pensée pour chaque âge, taille et besoin de votre compagnon.
-
Classic CaninCroquettes Chien Sans Céréales Volaille – Classic Canin Adulte Moyennes & Grandes Races 12kg
48,90 €
4,08 € /kg -
Classic CaninCroquettes chien adulte stérilisé – Classic Canin Light Volaille 14 kg
42,90 €
3,06 € /kg -
Classic CaninCroquettes Chien Adulte Moyennes & Grandes Races – Classic Canin Volaille 14 kg
41,90 €
2,99 € /kg